Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 февраля 2023 года В Самарской области сотрудники полиции оказали помощь женщине-водителю, оказавшейся в трудной дорожной ситуации

При несении службы в районе с. Старая Кармала Кошкинского района старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН О МВД России по Кошкинскому району лейтенант полиции Александр Гурьянов совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД О МВД России по Кошкинскому району капитаном полиции Андреем Арютиным заметили съехавший в кювет автомобиль, рядом с которым стояла женщина.

Когда сотрудники полиции подошли к женщине, она им рассказала о том, что, будучи за рулем, не справилась с управлением в сложных погодных условиях и съехала с дороги. Кроме нее в автомобиле находилась несовершеннолетняя дочь-инвалид.

Оценив сложившуюся ситуацию, полицейские пересадили в служебный автотранспорт растерянную автоледи и девочку, а сами с помощью лопаты попытались вызволить автомобиль из снежного плена. Когда стало ясно, что справиться своими силами не получится, капитан полиции Андрей Арютин связался с дежурной частью и попросил прислать спецтехнику на место происшествия, с помощью которой автомашина и была возращена на дорожное полотно.

Сотрудники полиции, убедившись, что автомобиль находится в исправном состоянии, пожелали женщине счастливого пути. После того, как благодарная автоледи уехала, полицейские вернулись к исполнению служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 12:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости