Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

06 февраля 2023 года В Калмыкии сотрудниками полиции выявлен факт хищения денежных средств начальником отделения почтовой связи

Сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Целинному району, во взаимодействии с коллегами из республиканского УФСБ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения денежных средств начальником отделения почтовой связи.

Установлено, что в период с февраля по август 2022 года, подозреваемая, являясь начальником отделения почтовой связи «Целинный» Управления ФПС Республики Калмыкия, похитила из кассы вверенные ей денежные средства в размере 170 549 рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению.

По данному факту следователем Отдела МВД России по Целинному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ. В настоящее время следователями полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 13:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости