Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 февраля 2023 года В Становлянском районе в результате столкновения иномарки с большегрузом пострадала пассажирка

Третьего февраля, в Липецком районе, в 13:50, на автодороге Боринское – Крутые Хутора – Частая Дубрава, 48-летний водитель Мерседес-Бенц допустил наезд на 53-летнего пешехода. Пешеход с различными травмами был госпитализирован в БСМП №1. Проводится расследование.

Четвертого февраля, в Липецке, в 00:15, на ул. Писарева, 43-летний водитель, управляя а/м Мини-Купер допустил наезд на препятствие (столб). Пострадавший водитель доставлялся в больницу, госпитализирован. Проводится расследование.

В эти же сутки, в Становлянском районе, в 8:20, на автодороге М-4 «Дон» 59-летний водитель, управляя автомобилем Киа Сид, по предварительным сведениям не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим барьерным ограждением, вследствие чего произошло столкновение с движущимся позади в попутном направлении автомобилем Фрейтлайнер Коламбия под управлением 50-летнего водителя. В результате аварии телесные повреждения получила 61-летняя пассажирка автомобиля Киа Сид. Проводится расследование.

Пятого февраля, в Липецке, 22:30, на ул. Ковалева, 60-летний водитель, управляя а/м Лада - Гранта допустил наезд вне зоны пешеходного перехода на 29-летнего пешехода. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение. Проводится расследование.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4698 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 34 водителя, за неиспользование ремней безопасности –216. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 4015 случаев превышения скорости.

Также было зафиксировано 53 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости