Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 февраля 2023 года Для сотрудников и пенсионеров ОВД областной главк полиции проводит конкурс творчества и рукоделия «Мастер и Мастерица»

С сегодняшнего дня по 3 марта ГУ МВД России по Самарской области проводит конкурс творчества и рукоделия «Мастер и мастерица». В конкурсе могут принять участие сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие и работники всех подразделений областного главка и территориальных органов на районном уровне Самарской области, а также пенсионеры ОВД.

К участию в конкурсе принимаются работы на свободную тему, выполненные в любом виде и жанре изобразительного искусства, а также предметы рукоделия и творчества (лепка, авторские игрушки, вязание, вышивка, бумажная пластика, реставрация, художественная обработка дерева, металла и т.д.).

Конкурс проводится в два этапа. Первый (на районном уровне) проходит с 6 по 17 февраля, все желающие могут предоставить свои творческие работы в соответствующие подразделения по работе с личным составом. К работе обязательно прилагается информация с личными данными участника.

Конкурсная комиссия определит лучшие работы с учетом уровня авторского мастерства и художественных достоинств произведений, итоги конкурса подведут в марте текущего года. Победителей наградят в торжественной обстановке, а их работы будут представлены на выставке в музее истории самарской полиции Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области.

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости