Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

07 февраля 2023 года В Благовещенске награжден дипломом второй степени участник регионального этапа конкурса «Участковый глазами детей»

В торжественной обстановке врио начальника МО МВД России «Благовещенский» Евгений Безносюк наградил дипломом второй степени участника регионального этапа конкурса «Участковый глазами детей» Михаила Медведева. Подполковник полиции вручил школьнику диплом, сладкий подарок и поблагодарил за красочный рисунок.

Конкурс детских рисунков «Участковый глазами детей», организован Министерством внутренних дел РФ при поддержке Общественного совета при МВД в преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных. В Приамурье на конкурс поступило 22 рисунка. Дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет акварелью, карандашами, фломастерами и красками нарисовали участковых уполномоченных полиции. Каждая работа достойна внимания. На детских рисунках можно увидеть, как участковые спасают детей и животных, общаются с гражданами и задерживают правонарушителей.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 09:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости