Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 февраля 2023 года Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Губкинского за оказанную помощь на загородной автодороге

В губкинское отделение полиции поступило сообщение о том, что на 388 километре трассы Сургут – Салехард водителю автомобиля требуется помощь.

На место незамедлительно прибыли инспекторы ДПС: старший лейтенант полиции Вадим Боднар и лейтенант полиции Александр Вохмяков. Автоинспекторы выяснили, что в пути мужчина не справился с управлением на зимней дороге и съехал в кювет. Автомобиль увяз в снегу, все самостоятельные попытки выбраться на дорогу закончились неудачей. Автоинспекторы помогли вытащить транспортное средство на трассу. После оказанной помощи водитель автомобиля смог продолжить движение.

На следующий день в дежурную часть УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило телефонное сообщение от новоуренгойца со словами благодарности сотрудникам Госавтоинспекции Губкинского за оказанную помощь.

Полицейские считают, что только взаимоуважение и помощь на дорогах способствуют повышению дорожно-транспортной дисциплины.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости