Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

07 февраля 2023 года В Череповце сотрудники полиции провели масштабный рейд

Сотрудники УМВД России по г. Череповцу провели комплексную отработку по профилактике тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе совершенных в быту. В рейде участвовали сотрудники патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, сотрудники отдела ПДН и уголовного розыска.

Во время мероприятия правоохранители осуществили поквартирный обход домов в Индустриальном районе города, в ходе которого проводились профилактические беседы с жильцами, в том числе и на тему дистанционных хищений.

Во время отработки полицейские выявили 14 лиц, нарушающих административное законодательство. Все нарушители были привлечены к административной ответственности. Сотрудники полиции составили 6 протоколов по части 3 ст. 19.24 КоАП РФ (Несоблюдение административного надзора), 5 протоколов по ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родительских обязанностей). Так же по 1 протоколу было составлено по ст. м 20.21 КоАП РФ (Нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте), ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа) и части 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости