Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 февраля 2023 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 6 февраля 2023 года

На территории Брянской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы и один человек погиб.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12 часов 00 минут на 23 км автодороги «Почеп-Жирятино» в Жирятинском районе.

По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля Geely MK-Cross, двигаясь со стороны г. Почепа в направлении с. Жирятино, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда медиков. 52-летняя пассажирка с травмами головы – госпитализирована.

Установлено, что в момент ДТП водитель и пассажирка не были пристегнуты ремнями безопасности.

С целью установления у водителя состояния опьянения – произведет забор биологических объектов.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

11 часов 25 минут

по ул. Бежицкой

г. Брянска.

По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля ГАЗель NEXT Луидор-225019, двигаясь по ул. Бежицкой в направлении ул. Степной, не соблюдая необходимую дистанцию до впереди двигающегося автомобиля Hyundai Solaris, под управлением 29-летнего водителя, совершил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель легковушки с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей затылочной области» - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

14 часов 00 минут по пр-ту Станке Димитрова г. Брянска.

По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля Hyundai Creta, двигаясь по пр-ту Станке Димитрова со стороны ул. Карачижской в направлении ул. Спартаковской, при совершении маневра «поворот налево» не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ 210740, под управлением 19-летнего водителя, двигавшегося по пр-ту Станке Димитрова со стороны ул. Спартаковской в направлении ул. Карачижской.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки с диагнозом «ушиб грудной клетки, ушиб левого лучезапястного сустава, рваные раны обеих кистей» - отпущен с назначением лечения. Водитель иномарки получил ушибы грудной клетки справа и левого бедра – отпущен с назначением лечения. 22-летняя пассажирка иномарки получила ушиб верхней трети правого плеча и копчика – отпущена с назначением лечения.

Водитель автомобиля Hyundai имеет водительский стаж с 2023 года. Ремнем безопасности не был пристегнут. В отношении водителя составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.37 КоАП РФ, ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ, ст. 12.6 КоАП РФ.

Водитель автомобиля ВАЗ имеет стаж вождения с 2021 года. Со слов – был пристегнут ремнем безопасности. В отношении водителя составлен административный материал по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости