Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

07 февраля 2023 года Сотрудники полиции задержали объявленного в федеральный розыск тамбовчанина, скрывавшегося в Рязани

В отдел МВД России по Октябрьскому району города Рязани поступило сообщение от жильцов домов, расположенных на улице Тимакова. Граждане сообщили, что проснулись в 05.00 утра от шума, доносившегося с улицы. Источником шума являлся мужчина, который вел себя неадекватно и со слов заявителей «разгромил двор».

Оперативный дежурный направил на место ближайший автопатруль ОБ ППСП УМВД.

Патрульные полицейские задержали на месте этого мужчину, который представился 45-летним жителем Тамбовской области. Гость города пытался украсть люк колодца, часть металлического ограждения, повредил лакокрасочное покрытие припаркованных во дворе автомобилей и личинку замка микроавтобуса «Пежо Боксер». Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отдел полиции.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции при проверке по информационным базам было установлено, что в настоящее время мужчина является фигурантом уголовного дела о краже, которое расследуют сотрудники тамбовской полиции, однако от следователей мужчина скрывается, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск. Ранее он уже был судим.

Мужчина будет передан инициаторам розыска.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости