Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 февраля 2023 года Автоинспекторы догнали уехавший без пассажира автобус «Москва – Майкоп»

Около полуночи на 464 км автомобильной дороги М-4 «Дон» Рамонского района к инспекторам ДПС областного батальона старшим лейтенантам полиции Николаю Кравцову и Максиму Постернак обратился 41-летний майкопчанин, который сообщил, что является пассажиром рейсового автобуса, осуществлявшего движение из города Москва в город Майкоп и направлявшегося в настоящее время в город Зерноград Ростовской области.

Не предупредив водителя, пассажир автобуса вышел на автозаправочной станции из транспортного средства для отдыха, и не заметил, как автобус продолжил движение по маршруту. Личные вещи и документы остались внутри, средства связи также у пассажира уехали в автобусе. О данном факте гражданин сообщил полицейским.

Информация о необходимости остановки указанного рейсового автобуса была незамедлительно передана ближайшим постам в направлении Ростовской области.

Вместе с тем, на патрульном автомобиле инспекторы с гражданином направились вдогонку и настигли его после пятидесяти километров в пути следования.

Майкопчанин продолжил свой путь, искренне поблагодарив полицейских за неравнодушие и оказанную ему помощь в трудной дорожной ситуации.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости