Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

07 февраля 2023 года Участковые уполномоченные полиции г. Нальчика задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

Участковые уполномоченные полиции ОП №2 Управления МВД России по г.о. Нальчик в ходе обхода административного участка по ул. Мальбахова в

г. Нальчике обратили внимание на подозрительного молодого человека. При проверке документов полицейские выяснили, что перед ними - 31-летний гражданин одной из республик ближнего зарубежья. Во время разговора мужчина признался, у него в сумке находятся наркотические вещества. Вызванная на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила и изъяла полимерные свертки черного цвета в количестве 100 шт. и полимерный сверток синего цвета, внутри которых находилось порошкообразное вещество, а также в сумке мужчины лежали электронные весы, нож и изоленты разных цветов.

Задержанный пояснил, что наркотическое средство он приобрел на территории г. Нальчика путем поднятия тайниковой закладки, с целью дальнейшего сбыта на территории Кабардино-Балкарии.

Согласно заключению экспертов изъятым является наркотическое средство «героин», общим весом 88,45 гр.

СО ОП №2 УМВД России по г.о Нальчик в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Пресс-служба УМВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 15:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости