Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 февраля 2023 года В Прохоровском районе оперативниками по подозрению в совершении краж задержан 22-летний местный житель

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Прохоровскому району по подозрению в совершении краж задержан 22-летний местный житель. По предварительным данным, находясь в гостях у дальней родственницы, он незаметно выносил из её дома имущество. Добычей злоумышленника стали деньги в сумме 2500 рублей, два телефона, блок сигарет, две банки кильки в томате, фонарик и зимние мужские ботинки. Во время визита к другим знакомым молодой человек покинул их дом, прихватив 3300 рублей.

Часть похищенного злоумышленником имущества полицейские удалось обнаружить и изъять. Следственным отделением и группой дознания ОМВД России по Прохоровскому району в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости