Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 февраля 2023 года В Малгобеке ветеран службы навестил действующих полицейских

Накануне по поручению Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия и приглашению руководства межмуниципального отдела председатель Совета ветеранов МВД по г. Малгобеку и Малгобекскому району С.Х. Даурбеков встретился с личным составом ОБ ППС МО МВД России «Малгобекский».

Ветеран оценил несение службы сотрудниками полиции, их внешний вид, дисциплину, обращение с гражданами, материально-технические условия несения службы.

Отставной страж правопорядка побеседовал с молодыми коллегами, обратил их внимание на необходимость строгого соблюдения служебной дисциплины и важность вежливого и корректного общения с каждым гражданином.

Саварбек Хаз-Умарович охотно делился с действующими сотрудниками своим богатым опытом, а молодые полицейские внимательно слушали старшего товарища и задавали вопросы, на которые получали обстоятельные ответы.

В завершение встречи ветеран вспомнил об отмечавшейся на днях годовщине снятия блокады Ленинграда, рассказал действующим полицейским о мужестве и героизме предков, противостоявших фашизму, а также о причинах, целях и задачах специальной военной операции, которую проводят на Украине Вооружённые Силы РФ.

Встреча прошла в благожелательной атмосфере, молодые полицейские внимательно слушали старшего товарища.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 18:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости