Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 февраля 2023 года В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике посетили ИВС и спецприемник

Роман Ефимов и Татьяна Тимофеева проверили соблюдение норм законодательства, пообщались с находящимися там гражданами.

7 февраля, в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг», представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Роман Ефимов и Татьяна Тимофеева встретились с гражданами, содержащимися в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемыхи специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по городу Чебоксары. Общественники обошли каждую из камер, отметили не только строгое соблюдение полицейскими норм законодательства, прав граждан, но и внимательное отношение к содержащимся в учреждениях лицам. «Граждане обеспечены всем необходимым. Отношение к ним человечное. Все возникающие вопросы решаются в рабочем порядке в короткие сроки», - прокомментировал Роман Ефимов.

В рамках объявленной Общественным советом акции «Доброе дело. Добрая книга» ее инициатор Татьяна Тимофеева передала в библиотеку спецприемника художественные и научные книги, а также юридическую литературу, которую сможет читать каждый содержащийся там гражданин.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости