Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 февраля 2023 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Вчера около 17-20 часов в результате проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска возле одного из домов по улице 40-летия Октября задержали неработающего ранее судимого за аналогичные преступления 37 - летнего жителя областного центра, у которого при личном досмотре в присутствии понятых обнаружили бумажный сверток с неизвестным веществом, которое направили на химическое исследование.

Результаты исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской области, показали, что данное вещество является наркотическим средством гашиш массой 2, 58 граммов.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования ОМВД России по Заволжскому району города Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости