Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 февраля 2023 года В Зауралье продолжается межведомственное профилактическое мероприятие "Должник"

Дорожные полицейские совместно с сотрудниками УФССП России по Курганской области продолжают работу, направленную на обеспечение неотвратимости наказания за нарушение ПДД.

В течение двух дней сотрудники ведомств посетили 317 адресов. Без транспортных средств до погашения долгов остались 16 человек. Эти транспортные средства поставлены на специализированные стоянки. К 11 водителям применены меры наложения ареста на принадлежащее им имущество. Кроме этого, в отношении 95 зауральцев составлено 226 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за нарушение установленных сроков оплаты. 13 злостных неплательщиков помещены в специальное помещение для содержания задержанных лиц до рассмотрения материалов в суде. Еще 53 водителя оплатили имевшуюся задолженность. В их копилке имелись 483 неоплаченных штрафов.

Мероприятие по адресной отработке лиц, имеющих наибольшую задолженность по уплате административных штрафов, продлится до 12 февраля 2023 года.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют не нарушать установленные правила дорожного движения. В случае привлечения к ответственности, необходимо оплачивать наложенный штраф своевременно.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости