Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

08 февраля 2023 года Сотрудниками Отделения МВД России по Пристенскому району установлен подозреваемый в краже колес у местного жителя

В полицию обратился местный житель с заявлением о пропаже из надворной постройки летней резины на дисках общей стоимостью порядка 16 тысяч рублей.

Полицейские тщательно осмотрели место происшествия, фиксируя следы злоумышленника, и приступили к оперативной работе.

Спустя время один из сотрудников уголовного розыска случайно на рекламном сайте нашел предложение о продаже колес, похожих на украденные. Потерпевший подтвердил, что это его имущество, указав на отличительные признаки, о которых говорил при подаче заявления.

Сотрудники полиции оперативно установили продавца, и им оказался родственник пострадавшего. В ходе опроса он сознался в краже и рассказал, что совершил преступление, в то время, когда семья находилась в доме. Мужчина обошел территорию с другой стороны, проник в надворную постройку и остался незамеченным.

В результате дальнейшей оперативной работы было установлено, что подозреваемый причастен к аналогичным кражам в г.Курске. Уже достоверно известно о 6 шести эпизодах краж. По всем фактам проводятся следственная и оперативная работа.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости