Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 февраля 2023 года В Совете ветеранов ОМВД России по Березовскому району избрали нового председателя

В рамках рабочей поездки и осуществления общественного контроля председатель регионального Совета ветеранов ОВД по ХМАО – Югре Козловский Николай Петрович посетил ОМВД России по Берёзовскому району. Главной целью визита стало избрание нового председателя Совета ветеранов.

В ходе заседания Николай Петрович уделил особое внимание роли ветеранов в общественной жизни и активной позиции в патриотическом воспитании молодежи. Полковник милиции в отставке поблагодарил ветеранов за активную работу и участие в практической деятельности отдела, оказание помощи в воспитании и профессиональном становлении молодых сотрудников, акцентировал внимание на взаимодействии отдела по работе с личным составом и ветеранов по работе с учебными заведениями по подбору кандидатов на службу в ОВД.

После обсуждения основных вопросов повестки был избран председатель Совета ветеранов ОМВД по Березовскому району. Единогласным решение пост заняла майор внутренней службы в отставке Алла Владимировна Нигманова.

Также в ходе рабочего визита председатель регионального Совета ветеранов посетил ИВС и дежурную часть отдела. Здесь он отметил высокий уровень порядка, чистоты и дисциплины.

ОМВД России по Березовскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 16:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости