Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 февраля 2023 года В Смоленске полицейские и общественники вручили паспорта жителям, прибывшим из новых регионов РФ

Сегодня в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску состоялась церемония вручения паспортов гражданина РФ людям, прибывшим в Смоленск из новых регионов России. В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Руслан Сидоренков и член совета Игорь Антоненков.

Мужчины и женщины, ранее приобретшие гражданство РФ в упрощенном порядке, присягнули на верность стране, поклялись соблюдать Конституцию, законодательство и обязанности гражданина на благо государства и общества, быть верными России, уважать её культуру, историю и традиции.

Сотрудники ОВМ вручили гражданам паспорта и брошюры с текстом Конституции, а Руслан Сидоренков и Игорь Антоненков – подарки от Общественного совета. Полицейские и общественники поздравили новых граждан России с этим знаменательным днем в их жизни, пожелав им всего самого доброго.

Граждане поблагодарили сотрудников ОВМ за то, что их документы были оформлены в кратчайшие сроки, а сами сотрудники были внимательны, отзывчивы и неравнодушны к чужим проблемам.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости