Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 февраля 2023 года В Тахтамукайской районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств

Накануне, в ходе проведения разыскных мероприятий, оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Тахтамукайскому району задержали 28-летнего ранее судимого местного жителя. В ходе досмотра полицейские обнаружили у мужчины порошкообразное вещество неизвестного происхождения. Дальнейшая экспертиза определила данную находку, как наркотическое средство мефедрон, общей массой около 1 грамма.

По данному факту в отношении подозреваемого дознанием полиции Тахтамукайского района возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 228 УК России «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в значительном размере». Санкция предусматривает до 3 лет лишения свободы.

МВД по Адыгее обращается к жителям и гостям республики: если вам стало известно о фактах незаконного хранения, перевозки, употребления и сбыта наркотических средств, просим незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть МВД по Республике Адыгея по телефонам: (8772) 57-17-27, 59-62-48, 59-62-54 или в ближайший отдел полиции по номеру 02 (с мобильного - 102).

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости