Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 февраля 2023 года 8 февраля в России отмечается День российской науки

Руководство Главного Управления МВД России по Волгоградской области поздравили научно-педагогический и начальствующий состав, курсантов и слушателей Волгоградской академии МВД России с Днём российской науки.

На сегодняшний день ведомственный ВУЗ является одним из ведущих ВУЗов страны по подготовке следователей, экспертов-криминалистов, оперуполномоченных уголовного розыска для подразделений системы МВД России.

- Выпускники Академии достойно проходят службу, как в подразделениях волгоградского Главка, так и далеко за пределами нашего региона, странах ближнего и дальнего зарубежья, занимая, в том числе, руководящие должности. Основа их знаний – нелегкий труд и профессионализм профессорско-преподавательского состава, - отметил во время приветственной речи заместитель начальника Главного Управления полковник полиции Вадим Леншин.

От имени руководства ГУ МВД России по Волгоградской области ряд сотрудников Волгоградской академии МВД России, внёсшие заметный вклад в научную деятельность были отмечены благодарственными письмами.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:08 18:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости