Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 марта 2023 года Председатель и члены Совета ветеранов органов внутренних дел выступили в прямом эфире радиостанции «88.8 FМ» НТРК «Ингушетия»

Накануне в стенах Национальной телерадиокомпании «Ингушетия» в студии радиостанции «88.8 FМ» прошел прямой эфир с участием председателя Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия полковника милиции М.С. Котиева и членов Совета: первого начальника Управления внутренних дел Ингушской республики полковника милиции в отставке М.М. Додова и бывшего заместителя Министра внутренних дел Ингушской республики полковника милиции в отставке М.М. Дикажева. Прямой эфир был посвящён юбилею образования органов внутренних дел Республики Ингушетия и истории становления регионального Министерства внутренних дел.

Магомедсали Салманович отметил, что 15 марта исполнилось ровно 30 лет со дня образования органов внутренних дел нашей республики. За эти годы подразделения МВД по Республике Ингушетия на высоком уровне выполняли самые сложные задачи.

Полковники милиции в отставке М.М. Додов и М.М. Дикажев рассказали радиослушателям историю учреждения МВД Ингушетии, о сотрудниках, стоявших у истоков становления республиканских органов внутренних дел, а также о работе Совета ветеранов, члены которого совместно с действующими сотрудниками полиции трудятся на благо жителей и гостей нашей республики.

Как отметил Магомед-Сали Салманович, принципиальность сотрудников органов внутренних дел в решении служебных вопросов и их профессионализм дают возможность успешно решать ответственные задачи, служат гарантией создания и поддержания благоприятных условий для мирной и созидательной жизни, позволяют обеспечить безопасность жителей и гостей Ингушетии на должном уровне.

Гости радиостанции «88.8 FM», пользуясь случаем, в прямом эфире поздравили руководство МВД по Республике Ингушетия, всех ветеранов и сотрудников регионального МВД с этой знаменательной датой.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 15:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости