Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 марта 2023 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Черкесску раскрыли кражу кошелька у несовершеннолетней

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску с заявлением обратилась 42-летняя жительница Черкесска. Она сообщила, что у ее 10-летней дочери неизвестный тайно похитил кошелек. Несовершеннолетняя находилась на детской игровой площадке одного из торгово-развлекательных комплексов Черкесска, когда мать дала ей свой кошелек с деньгами в сумме 6700 рублей. Ребенок, совершая покупки, оставила кошелек на прилавке, чем и воспользовался злоумышленник.

Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, оперативники уголовного розыска установили, что к краже причастен 24-летний

житель а. Икон-Халк

. Он увидел лежащий без присмотра портмоне и забрал его. Денежные средства он потратил на собственные нужды, а сам кошелек выбросил в ближайшем дворе.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 15:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости