Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 марта 2023 года Начальник УНК УМВД России по Мурманской поздравил победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

С 10 января по 20 февраля 2023 года на территории Мурманской области проводился Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» по номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Основные цели Конкурса – привлечение внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению, популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни, как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

По итогам голосования членами комиссии определены победители в трех номинациях.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» с конкурсной работой «Жизнь удивительная!» признана работа студента Мурманского индустриального колледжа Осипова Михаила Александровича;

Победителем в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической рекламы и пропаганды здорового образа жизни» с конкурсной работой «Я выбираю жизнь» стал авторский коллектив Клуба творческой молодёжи «Триумф», руководитель Кондратьева Анастасия Сергеевна;

Победителем в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни» с конкурсной работой «Конечная станция - смерть» стал авторский коллектив Апатитского политехнического колледжа им. Голованова Г.А. (студенты: Расколенко Виктория Андреевна, Гуменная Олеся Сергеевна; преподаватель Исаева Кристина Михайловна).

Работы победителей направлены в ГУНК МВД России для участия в финале всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Начальник УНК УМВД России по Мурманской полковник полиции Леонид Крючков поздравил победителей, поблагодарил их за участие и пожелал успехов на федеральном этапе конкурса.

УНК УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:19 11:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости