Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 марта 2023 года В Приангарье общественники и сотрудники полиции провели конкурс «Автоледи-2023»

Члены Общественного совета при ОМВД России по Нижнеудинскому району и полицейские совместно с представителями ДОСААФ при поддержке центра народного творчества района организовали муниципальный конкурс для представительниц прекрасного пола, управляющих автомобилем. В конкурсе приняли участие местные жительницы, получившие водительское удостоверение категории «В» и имеющие личный транспорт.

Турнир включал в себя три этапа: теорию, практику и творческий номер. Автолюбительницы презентовали членам жюри украшенные машины, затем прошли тестирование на знание ПДД и продемонстрировали навыки управления на автодроме. Результаты оценивали сотрудники Госавтоинспекции и преподаватели ДОСААФ во главе с общественницей Ириной Куклиной.

Жюри отметили, что участницы проявили себя очень грамотно и на высоком уровне выполняли элементы вождения. В завершении мероприятия всем конкурсанткам вручили дипломы, цветы и подарки. По мнению судей, абсолютным победителем конкурса «Автоледи-2023», признана Ирина Пермякова. Второе место заслужила Марина Краус, третье - Дарья Елагина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОМВД России по Нижнеудинскому району)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости