Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 марта 2023 года Сводный отряд МВД по Удмуртской Республике отправился в командировку на Северный Кавказ

Сводный отряд полицейских из Удмуртии отправился в полугодовую командировку на Северный Кавказ. Проводил личный состав министр внутренних дел по Удмуртской Республике Максим Тихонов.

Обращаясь к сотрудникам с напутственным словом, генерал-майор полиции отметил, что сводный отряд МВД по Удмуртской Республике, несущий службу на Северном Кавказе, зарекомендовал себя с положительной стороны и имеет заслуженный авторитет у руководства временной группировки и местного населения. Максим Николаевич пожелал сотрудникам достойно выполнить поставленные перед ними задачи. «Вы все прошли строгий отбор и необходимую подготовку. Заступая на службу, всегда будьте осмотрительны и осторожны. Самое главное – организованность, слаженность, сплоченность и дисциплина».

В мероприятии также приняли участие представители духовенства. Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ижевской епархии отец Роман благословил полицейских на службу. Имам Центральной мечети г. Ижевска Надир Хазрат Бузанаков пожелал сотрудникам сводного отряда вернуться здоровыми и невредимыми к своим семьям.

В течение шести месяцев полицейским предстоит охранять закон и порядок на территории Республики Ингушетия. По прибытию на место дислокации сотрудники сводного отряда сменят своих земляков, осуществляющих охрану порядка на территории региона с октября 2022 года. Прибывших из длительной служебной командировки правоохранителей ждет заслуженный отпуск в кругу родных и близких.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости