Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 марта 2023 года В ОМВД России по городу Котовску вручили российские паспорта гражданам, прибывшим из ЛНР, ДНР

В ОМВД России по г. Котовску состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, решившим принять гражданство РФ и обратившимся с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке. Полноправными гражданами нашей страны стали 7 взрослых людей и 4-летний малыш, прибывшие из Донецкой и Луганской Народных Республик. На торжестве присутствовал начальник ОМВД России по г. Котовску полковник полиции Дмитрий Бодров.

Открывая церемонию, полковник Бодров сказал о том, что быть гражданином России – высокая честь. С момента получения основного документа гражданина РФ – паспорта, вы становитесь полноправными гражданами России, приобретаете определенные права и обязанности нашей страны. Дмитрий Викторович вручил гражданам паспорта и Конституцию РФ. Маленький гражданин РФ, наряду с гражданством, получил от полковника Бодрова сладкий подарок.

Начальник ОМВД России по г. Котовску Дмитрий Бодров поздравил граждан со знаменательным событием и уверил их в том, что они сделали правильный выбор, когда решили стать гражданами РФ. В заключение мероприятия – общее фото на память.

Работа с данной категорией граждан находится на личном контроле начальника УМВД России по Тамбовской области генерал-майора полиции Николая Скокова, гражданам оказывается всяческое содействие в рамках компетенции.

Пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости