Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 марта 2023 года В Тюменской области главный врач одной из больниц, психологи и полицейские напомнили студентам о недопустимости употребления наркотиков

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области, главный врач Областной больницы №19 Мигран Мартиросян, заведующая кафедрой общей и социальной психологии ТюмГУ, секретарь Общественного совета Инна Васильева и сотрудники полиции провели встречу со студентами Института психологии и педагогики ТюмГУ.

Мигран Эдуардович рассказал аудитории о влиянии наркотиков на женский организм и отметил, что их употребление самым пагубным образом сказывается на репродуктивной функции организма. Врач отметил, что зависимость от психотропных препаратов возникает даже при разовом их приеме. Инна Витальевна обсудила со слушателями причины, побуждающие молодежь заниматься распространением или употреблением наркотических веществ.

Сотрудники полиции продемонстрировали видеоролики с реальными задержаниями распространителей наркотиков, рассказали об ответственности, предусмотренной законом за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, ответили на вопросы аудитории. Организаторы мероприятия отметили, что наркотики уже сломали тысячи судеб и призвали подростков к «нулевой толерантности» к их потреблению.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости