Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 марта 2023 года На Колыме полицейские установили жителя поселка Ола, который похитил из учреждения комплектующие для оргтехники

Сотрудниками Отделения МВД России по Ольскому району установлен житель поселка Ола, который в марте тайно проник в учреждение по улице Рабочей в районном центре и похитил комплектующие для оргтехники. Ущерб – 85 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по г. Магадану установлено, что 20 марта в квартире дома по улице Пролетарской в ходе конфликта телесные повреждения 46-летнему мужчине нанес гражданин 1978 г.р.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до восьми лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 138 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции, а также по телефонам: 102 (дежурная часть полиции), 112 (единый номер вызова экстренных оперативных служб), 69-66-55 (телефон доверия УМВД России по Магаданской области) или на официальный сайт 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 02:08 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости