Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 марта 2023 года В Краснинском районе в столкновении с «Мерседесом» пострадал пассажир «Пежо»

В Краснинском районе утром в половине десятого на трассе Красное – Теплое произошло столкновение автомобилей «Мерседес» под управлением 35-летнего водителя и «Пежо» с 38-летним мужчиной за рулем. В результате 38-летний пассажир «Мерседеса» с травмами был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3700 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 72. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 3386 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зарегистрировано 13 фактов механического столкновения автомобилей.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой помнить о том, что при управлении автомобилем требуется учитывать интенсивность движения, соблюдать дистанцию, особенности и состояние как транспортного средства, так и дорожные и метеорологические условия. Выбранная модель поведения, а также скорость должны обеспечивать водителю возможность постоянного контроля движения транспорта для выполнения требований ПДД.

Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости