Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 марта 2023 года В Пскове сотрудники полиции оперативно нашли потерявшегося семилетнего ребёнка

16 марта 2023 года около 19.00 часов во время патрулирования улицы Кузбасской Дивизии к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову обратилась взволнованная женщина 1981 года рождения, которая рассказала, что её семилетний сын потерялся по пути домой.

Сотрудники полиции немедленно приступили к поискам ребенка. Ориентировки на пропавшего без вести мальчика получили наряды полиции, а также народная дружина, задействованная в системе единой дислокации. При патрулировании они пристально осматривали улицы в поисках потерявшегося.

Спустя недолгое время полицейский взвода № 4 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову старший сержант полиции Константин Гусев совместно со стажером по должности полицейского ОБ ППСП УМВД России по городу Пскову Павлом Садовниковым нашли потерявшегося мальчика неподалеку от места пропажи и передали матери. Ребёнок пояснил, что поконфликтовал с мамой и решил убежать от неё, чтобы напугать.

Благодаря слаженным и быстрым действиям сотрудников полиции капризный малыш был найден мене чем за полчаса и передан родительнице. Сейчас его жизни и здоровью сейчас ничто не угрожает.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости