Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 марта 2023 года В Воронеже сотрудники ДПС помогли водителю устранить серьезную поломку легкового автомобиля

Накануне примерно в 12.30 часов к инспекторам ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области старшему лейтенанту полиции Владимиру Карташову и лейтенанту полиции Олегу Безногих, которые несли службу на посту ДПС имени Ивана Юрьева, расположенном на 216 километре автодороги «Курск-Саратов» в г.Воронеже, обратился 38-летний житель Воронежской области, который пояснил, что в нескольких десятках метров от поста у него произошел обрыв ремня ГРМ на автомобиле ВАЗ-21099.

Полицейские помогли водителю откатить машину на территорию стоянки поста весового контроля, чтобы не создавать помех в движении транспортным средствам и отвезли мужчину на патрульном автомобиле в магазин автозапчастей, где гражданин приобрел новый ремень и специнструмент. А после помогли водителю и с его установкой. К счастью, обрыв не привел к серьезным последствиям, и двигатель ВАЗа сохранил свои рабочие функции.

Автомобилист от всей души поблагодарил инспекторов за их отношение и готовность прийти на помощь автолюбителям, после чего продолжил свой путь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 16:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости