Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 марта 2023 года Ветераны МВД по Республике Карелия победили в соревнованиях по шахматам

Сегодня, 21 марта, состоялся лично-командный Чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по быстрым шахматам среди ветеранов, посвященный 100-летию Общества. В нём участвовали представители органов безопасности и правопорядка.

В результате упорной тактической борьбы в командном первенстве победу одержали ветераны МВД по Республике Карелия. На втором месте – команда УФСБ России по Республике Карелия, на третьем – Карельской таможни.

В личном зачёте победителем признан представитель ветеранской команды МВД по Республике Карелия Андрей Абрамов. Его коллега, Сергей Соколов, завоевал почётное третье место.

Победителям и призерам соревнований вручены грамоты и медали. Участники выразили благодарность организаторам за проведение таких дружеских встреч и приятное общение с коллегами

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 16:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия