Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 марта 2023 года Министр принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Заседание республиканской Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности провел Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

В работе Комиссии также приняли участие председатель Госсовета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный, председатель Кабинета министров Республики Адыгея Анзаур Керашев, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по Республике Адыгея Сергей Дрокин, члены Кабинета министров Республики Адыгея, руководство прокуратуры Республики Адыгея, УФСБ по Республики Адыгея, МЧС по Республики Адыгея, главы администраций муниципальных образований.

МВД по Республике Адыгея представлял министр генерал-майор полиции Олег Безсмельницын.

Председатель Комитета Республике Адыгея по делам ГО и ЧС Вячеслав Лотаков доложил о подготовке республики к безаварийному пропуску паводков. Отмечено, что в марте текущего года органы управления и силы территориальной подсистемы Республики Адыгея РСЧС приняли участие в командно-штабном учении. На постоянной основе ведется мониторинг гидрологической обстановки. Система обеспечения вызовов экстренной помощи по единому номеру «112» поддерживается в штатном режиме.

Глава республики особо указал на важность обеспечения в регионе надежной и эффективной защиты населения от наводнений и паводков.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 18:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости