Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 марта 2023 года В Майкопе республиканское общество «Динамо» провело спортивные соревнования среди учащихся полицейских классов

В рамках профильной работы с 10 и 11 полицейскими классами средней школы № 17 города Майкопа прошли соревнования по трем видам спорта, которые были приурочены к 100-летию образования спортивного Общества «Динамо».

Перед началом спортивных состязаний заместитель председателя общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков рассказал ребятам об истории создания спортивного Общества «Динамо», о его миссии и традициях, о специальных службах, которые обеспечивают безопасность и правопорядок в стране и пожелал им успешных стартов и побед.

Школьники разделились на две команды по 10 человек и соревновались за звание сильнейших в таких дисциплинах, как многоборье ГТО (прыжки в длину с места, поднятие туловища из положения лежа, отжимания от пола), перетягивание каната и матчевая встреча по волейболу.

«Дополнительная физическая подготовка ребятам никогда не помешает и в большей мере она необходима для тех мальчишек и девчонок, которые планируют в будущем связать свою профессиональную деятельность со службой органах внутренних дел», - отметил Александр Леваков.

По итогам соревнований лидером стала команда 11 класса.

Также некоторые ребята отличились и в индивидуальных зачетах: 1-е место заняли Богдан Мерчалов и Александра Балакирская, 2-е место у Ильи Пятаева и Анны Леденевой, а 3-е место соответственно у Павла Трунтова и Дарьи Азаровской.

Победителей наградили кубками и медалями, а также вручили грамоты, подписанные министром внутренних дел по Республике Адыгея Олегом Безсмельницыным.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 17:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости