Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 марта 2023 года Участковому уполномоченному полиции из села Анюйск Билибинского района присвоено звание на ступень выше

Сегодня в окружном Управлении МВД в режиме видеоконференцсвязи огласили приказ о присвоении участковому уполномоченному полиции из села Анюйск Саналу Коржуеву специального звания подполковника полиции на одну ступень выше, предусмотренного по замещаемой должности, в порядке поощрения.

Приказ подписал Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

Начальник окружного Управления МВД Александр Смирнов поздравил сотрудника полиции с присвоением звания, поблагодарил за службу и пожелал удачи в служебной деятельности.

Санал Коржуев в органах внутренних дел с 1995 года. За годы службы занимал различные должности в органах внутренних дел. В 2007 году он переехал на Чукотку. С 2013 года назначен на должность участкового уполномоченного полиции. Подполковник полиции Санал Коржуев – опытный сотрудник, способный успешно решать сложные служебные задачи. За многие годы службы был поощрен государственной наградой и неоднократно ведомственными наградами.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 15:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости