Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 марта 2023 года В Калужской области сотрудники полиции и общественники приняли участие в открытии нового здания отдела по вопросам миграции МО МВД России «Людиновский»

В Калужской области полицейские и общественники открыли новое здание отдела по вопросам миграции МО МВД России «Людиновский».

В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника УМВД России по Калужской области полковник полиции Александр Лутовинов, заместитель начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области полковник полиции Павел Саёнков, начальник МОМВД России «Людиновский» полковник полиции Сергей Шаров, члены общественного совета при МОМВД России «Людиновский» и глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Дмитрий Удалов.

В своем вступительном слове Александр Лутовинов отметил, что для жителей Людиновского, Жиздринского и Хвастовичского районов созданы все необходимыми условия для быстрого и качественного получения государственных услуг по линии миграционной службы. Для сотрудников полиции оборудованы комфортные места работы. Александр Анатольевич поздравил коллектив отдела с новосельем и пожелал им успешной и плодотворной работы.

В торжественной обстановке Александр Лутовинов и Сергей Шаров перерезали красную ленту. Начальник МО МВД России «Людиновский» провел для гостей экскурсию по новому отремонтированному помещению. Отдел по вопросам миграции оборудован по всем современным стандартам. Для посетителей созданы четыре приемных окна, а также комфортные места для ожидания. В порядке электронной очереди, отдел будет обслуживать одновременно 4 пользователей государственных услуг около 15 минут.

Сотрудники полиции заверили местных жителей и гостей города, что государственные услуги будут оказаны всем на самом высоком уровне.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости