Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 марта 2023 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 21 марта 2023 года

За минувшие сутки полицейскими составлено 3057 административных протоколов, из которых 48 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7 - за мелкое хулиганство, 6 - за курение в общественных местах, 15 - за нарушение правил торговли, 18 - за нарушение в сфере миграции. За минувшие сутки полицейские раскрыт один грабеж, пять краж, одно преступление экономической направленности.

21 марта текущего года на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2891 нарушение ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации) из них 2546 нарушений скоростного режима.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны четыре водителя.

13 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Три пешехода нарушили Правила дорожного движения.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены 21 водитель.

За управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 13 водителей.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 21 водитель.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 21 ДТП, в которых никто не пострадал. В 21 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости