Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 марта 2023 года В Зауралье проводятся Всероссийские соревнования по боксу, посвященные 100-летию образования общества «Динамо»

Накануне в Курганской области состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по боксу, посвященных столетию образования общества «Динамо», для юниоров 17-18 лет.

На церемонии присутствовали руководители правоохранительных структур, Правительства Курганской области. Временно исполняющий обязанности председателя Курганского общества «Динамо» полковник внутренней службы Владимир Каргапольцев пожелал участникам соревнований честной борьбы, удачи и заслуженных побед.

В мероприятии также принял участие майор внутренней службы в отставке Ахметоды Гарипов, ветеран отдела профподготовки Управления по работе с личным составом регионального УМВД. Ахметоды Ахметович является чемпионом МВД РСФСР по пулевой стрельбе из пистолета Макарова, имеет титул мастера спорта по ориентированию. Гость пожелал молодым людям никогда не сдаваться и всегда добиваться поставленных целей. Накануне ветеран отметил 80-летний юбилей. Ему вручены благодарственное письмо и памятная медаль «80 лет УМВД России по Курганской области».

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 14:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости