Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 марта 2023 года Личному составу ОМВД России по Моздокскому району Северной Осетии представлен новый руководитель подполковник полиции Тигран Абагов

В мероприятии приняли участие руководители района, правоохранительных и надзорных ведомств, суда, представители Совета ветеранов ОВД и Общественного совета при ОМВД.

Сегодня Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев представил личному составу ОМВД России по Моздокскому району нового начальника - подполковника полиции Тиграна Абагова.

Тигран Александрович Абагов начинал свой служебный путь в сентябре 2006 года с патрульно-постовой службы. Через год был переведен в дежурную часть, а затем в подразделение участковых уполномоченных. Получив такой опыт, более 10 лет службы посвятил уголовному розыску, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника отдела УР. С 2020 года Тигран Александрович работал в должности начальника полиции, а затем руководил Отделом МВД России по Правобережному району. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты оперативно-служебной деятельности неоднократно поощрялся руководством МВД России и МВД по РСО-Алания. В числе ведомственных наград - медаль МВД России И.Д. Путилина «За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе», медали «За отличие в службе» II, III степени, «За боевое содружество». Тигран Александрович женат, воспитывает трех сыновей.

Встав у руля Правобережного отдела, подполковник Абагов сумел на фундаменте, заложенном его предшественниками, выстроить собственную эффективную работу. Благодаря усилиям молодого руководителя Отдел полиции занял первое место в республике по итогам оперативно-служебной деятельности за 2022 год.

Андрей Сергеев выразил уверенность, что профессиональный опыт поможет подполковнику Абагову в работе на новой должности. Он подчеркнул, что новый руководитель отдела мобилизует весь личный состав на выполнение стоящих перед ним задач, главная из которых - соблюдение законности и правопорядка, обеспечение прав и законных интересов граждан.

С напутствиями и надеждой на плодотворное взаимодействие к назначенному начальнику территориального органа обратились Глава Муниципального образования Моздокского района Геннадий Гугиев, Председатель Моздокского районного суда Александр Марков, руководители правоохранительных и надзорных ведомств.

Со словами признательности выступил председатель Совета ветеранов ОМВД капитан милиции в отставке Зорик Сергеевич Григорян. Он поблагодарил весь личный состав за совместную работу, за заботу и внимание к пенсионерам, ветеранам ОВД.

«Моздокский район имеет стратегическое значение, граничит с несколькими субъектами РФ, здесь проживают представители 70 национальностей. Это своеобразие необходимо учитывать при выполнении служебных задач, ведь мир и согласие - важная составляющая благополучия граждан», - отметил руководитель республиканского ведомства.

В завершении рабочей поездки генерал встретился с молодыми сотрудниками полиции и напутствовал их на результативность служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости