Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 марта 2023 года Пропавшего в Кузбассе 16-летнего подростка полицейские нашли в Омской области

Как сообщалось ранее

, 16 марта 2023 года около 15:30 в дежурную часть ОМВД России по Кемеровскому муниципальному округу обратилась 41-летняя жительница деревни Береговая. Женщина сообщила, что днем 8 марта ушел из дома и не вернулся ее 16-летний сын.

Сотрудниками полиции были незамедлительно организованы поисковые мероприятия, в которых принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, сотрудники Следственного комитета, волонтеры поискового отряда. Ориентировка на подростка была передана нарядам, задействованным в системе единой дислокации, а также размещена в СМИ и соцсетях и направлена в другие регионы России.

В результате принятых мер сотрудники полиции установили, что подросток покинул территорию Кузбасса. Вскоре оперативники уголовного розыска выяснили, что несовершеннолетний находится в Омской области. Именно там он был обнаружен. В настоящее время кузбасские полицейские доставляют его в Кемеровскую область и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области выражают признательность всем, кто принимал участие в поисках несовершеннолетнего.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 20:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости