Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 марта 2023 года В Ракитянском районе межевой спор закончился возбуждением уголовного дела

На днях в ОМВД России по Ракитянскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о 59-летнем пациенте с травмами криминального характера. Полицейские установили, что мужчина пострадал в ходе конфликта с соседом. В причинении ему телесных повреждений подозревается 23-летний местный житель.

По предварительным данным, между односельчанами сложились неприязненные отношения из-за межи. Забежавшая на участок потерпевшего соседская собака стала очередным поводом для конфликта. Подозреваемый в этот момент чинил свой автомобиль. Услышав, как мать ругается с соседом, молодой человек вступился за неё и ударил 59-летнего оппонента металлической трубой в область лица. В результате потерпевший получил серьезные травмы головы.

Дознавателем ОМВД России по Ракитянскому району в отношении 23-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 17:09 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости