Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 марта 2023 года В Калининграде состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти полковника полиции Валерия Долгих

В Калининградской области состоялись финальные игры и торжественная церемония награждения победителей турнира по мини-футболу, посвященного памяти полковника полиции Валерия Долгих.

На протяжении нескольких дней 16 команд из территориальных органов внутренних дел сражались за победу в турнире. Все участники проявили мастерство и упорство, командный дух и стремление к победе.

По итогам соревнований первое место заняла команда УГИБДД УМВД России по Калининградской области. Серебряными и бронзовыми призерами стали команды МО МВД России «Гусевский» и ОМВД России по Московскому району г. Калининграда.

В торжественной церемонии закрытия спортивного мероприятия приняли участие заместители начальника регионального УМВД полковник полиции Дмитрий Князев и полковник полиции Андрей Кожуховский. На награждение были приглашены близкие Валерия Долгих, которые вручили участникам команд медали и кубок победителя.

Организаторы и почетные гости поздравили чемпионов и пожелали им дальнейших успехов в служебной деятельности и в личной жизни.

В завершении мероприятия капитан команды-победителя Николай Коваленко вручил сыну Валерия Долгих символ соревнований - футбольный мяч.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости