Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 марта 2023 года Сотрудники полиции, спасатели и волонтеры продолжают поиски Алексея Толстова

Продолжаются поиски Толстова Алексея Сергеевича, 1998 года рождения. 21 марта 2023 года в органы внутренних дел от него поступило сообщение о том, что он вышел пешком из Анадыря в поселок Угольные Копи и примерно в 2-х км от окружной столицы заблудился на территории анадырского лимана.

Незамедлительно сотрудниками полиции и спасателями были организованы поисковые мероприятия. Из поселка Угольные Копи и Анадыря выдвинулись два трекола, которые обследовали акваторию анадырского лимана, окрестности города Анадыря, поселков Угольные Копи и Шахтерского. Поиски результатов не дали. Сегодня утром поиски были возобновлены, к ним подключился один волонтер на своем транспортном средстве. Были обследованы территории 8, 10 причалов, федеральные трассы Анадырь-Угольные Копи, Анадырь-Шахтерский, а также береговая линия лимана, где расположены рыболовецкие балки.

Помимо этого, оперативными сотрудниками отрабатывается информация о возможном местонахождении Алексея Толстова из социальных сетей и мессенджеров. Информация о том, что его видели в поселке Угольные Копи подтвердилась, однако там он находился 21 марта в обеденное время, а сообщение о том, что он потерялся поступило в тот же день около 18:00 часов вечера.

Сотрудники полиции обращаются к неравнодушным гражданам, имеющим в собственности снегоходы и квадрокоптеры, для оказания помощи в поисковых мероприятиях. Если вы хотите присоединиться, вам необходимо позвонить по телефонам:

8-914-080-43-15, 8-924-667-82-81.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 15:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости