Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 марта 2023 года В МВД по КБР прошло заседание Общественного совета ведомства

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось последнее заседание нынешнего состава Общественного совета ведомства.

В его работе принял участие министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов.

В ходе совещания подведены итоги работы ОС за период деятельности.

Обращаясь к собравшимся с приветственным словом, министр внутренних дел по КБР В. Павлов выразил слова благодарности представителям Совета за проведенную ими работу.

- На протяжении всех трех лет мы видели ваше активное участие в профилактической работе ведомства: многочисленные рейды Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних, сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков и многое другое. Ваше присутствие на таких мероприятиях позволило вам убедиться в нашей открытости и готовности к сотрудничеству. Мы надеемся, что все последующие годы этот уровень взаимопонимания и взаимодействия будет сохранен и приумножен, - отметил министр.

Василий Павлов подчеркнул, что за три года многое сделано в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, укрепления образа сотрудника полиции как защитника прав и свобод гражданина, а также доверия населения сотрудникам правоохранительных органов. В качестве примера глава ведомства назвал зарождение и развития кадетского движения полиции, созданного на базе МКОУ «СОШ №7 имени Героя Советского Союза Калюжного Николая Гавриловича» г.о. Нальчик, которому впоследствии присвоено имя командира ОСН «Гром» УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковника полиции Владислава Борисовича Каширокова.

- Все это время вы также вносили посильный вклад в развитие этого движения. Особая заслуга здесь принадлежит завучу по воспитательной работе образовательного учреждения Зареме Ципиновой, - подчеркнул В. Павлов.

Затем к участникам заседания обратился председатель Общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев, который подвел итоги работы Совета в 1-м квартале 2023 года.

В продолжение заседания его участники рассмотрели текущие вопросы организации деятельности Совета.

В заключительной части совещания министр внутренних дел по КБР Василий Павлов за активное участие в общественной жизни ведомства и проявленную инициативу в проведении профилактических мероприятий вручил Почетную грамоту Председателю ОС Руслану Макушеву и Благодарность всем члена Общественного совета.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости