Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 марта 2023 года В Калачеевском районе полицейскими установлены личности пострадавших в дорожно-транспортном происшествии

Как сообщалось ранее, сегодня примерно в 06.40 часов, в Калачеевском районе, на 8 километре автодороги «Калач-Манино», по предварительным данным, 40-летний житель Волгоградской области, управляя автомобилем ВАЗ-2114, при выезде на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «ГАЗель», под управлением 65-летнего жителя Калачеевского района.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2114 и два его пассажира (личности устанавливаются) от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажиры автомашины «ГАЗель»: мужчины в возрасте 61, 35, 28, 20 лет и 41-летняя женщина, жители Калачеевского района, получили телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости