Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 марта 2023 года В Новгородской области подведены итоги региональной части межгосударственного мероприятия «Розыск»

Управлением МВД России по Новгородской области подведены итоги региональной части межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск». Её целью являлся розыск преступников, скрывающихся от правосудия, а также поиск без вести пропавших граждан.

В ходе проведения этого мероприятия, проходившего в течение двух дней, сотрудники полиции установили и задержали на территории Новгородской, Челябинской, Тверской, Оренбургской областей 20 разыскиваемых преступников и отыскали 7 пропавших без вести граждан.

Кроме того, сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» смогли отождествить личность неопознанного трупа мужчины, обнаруженного 13 марта с телесными повреждениями на автодороге «Великий Новгород – Санкт-Петербург» недалеко от деревни Чечулино Новгородского района. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводятся розыскные мероприятия по установлению личности водителя причастного к ДТП.

Добавим, что ознакомиться со списком лиц, разыскиваемых органами внутренних дел за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, можно на сайте областного УМВД 53.мвд.рф в разделе «Для граждан» - «Внимание, розыск!».

Управление МВД России по Новгородской области просит всех, кто обладает любыми сведениями о месте нахождения данных граждан, сообщить об этом в Управление уголовного розыска по телефону в Великом Новгороде: (8162) 981-539 и в дежурную часть областного УМВД по телефону (8162) 981-002.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости