Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 марта 2023 года «Розыск» дал результаты

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия и подразделений уголовного розыска территориальных органов МВД России на районном уровне приняли деятельное участие в федеральном оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск».

В ходе различных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение и задержали 6 граждан, находившихся в розыске за различные, преимущественно тяжкие, преступления.

Так, сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия на территории г. Ош Республики Киргизия установили местонахождение уроженца Ингушетии, разыскиваемого на малой Родине за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Задержанный водворен в ИВС УВД г. Ош Республики Киргизия. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции.

На территории Республики Казахстан сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия установили местонахождение гражданина Республики Казахстан, разыскиваемого ОМВД России по г. Назрань за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Разыскиваемый доставлен в полицию г. Павлодара Республики Казахстан, где у него получено объяснение и принято обязательство о явке.

В Малгобекском районе Республики Ингушетия сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия установили местонахождение уроженца Ингушетии, разыскиваемого МВД по Республике Казахстан за совершение преступления, предусмотренного УК Республики Казахстан. Мужчина доставлен в МО МВД России «Малгобекский».

Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия совместно с коллегами из соседней республики установлено местонахождение гражданина, разыскиваемого за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 126 УК РФ (похищение человека). Мужчина передан инициатору розыска.

Сотрудники подразделения уголовного розыска МО МВД России «Сунженский» задержали жителя республики, разыскиваемого за мошенничество (ч. 2 ст. 159 УК РФ). Злоумышленник водворен в следственный изолятор.

Сотрудниками группы уголовного розыска Отд МВД России по г. Магас установлено местонахождение местного жителя, разыскиваемого за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314 УК РФ (уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера). Мужчина содержится в следственном изоляторе.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости