Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 марта 2023 года Сотрудники УМВД России по г. Мурманску проводят конкурс детского рисунка

На территории областного центра стартовал конкурс детского рисунка «Следователь - это звучит гордо!», посвященный 60-летнему юбилею со дня образования органов предварительного следствия в системе органов внутренних дел.

Мероприятие проводится в целях развития у подрастающего поколения интереса к деятельности полиции и повышения доверия к правоохранительным органам, создания условий для творческой самореализации детей.

На рассмотрение принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4 любыми художественными средствами изображения (красками, фломастерами, карандашами, мелками и прочее), с прикрепленной к ним на обороте справкой, с указанием фамилии и имени, возраста, данных родителей (ФИО, №№ телефонов). В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 18 лет.

Все творческие работы можно принести инспектору по взаимодействию со СМИ УМВД России по городу Мурманску по адресу: г. Мурманск, ул.Хлобыстова, д. 26. Телефон для связи: 40- 62-73.

Сроки предоставления работ - 4 апреля, уже 5 апреля будут подведены итоги конкурса.

Выставка лучших работ и награждение памятными подарками участников конкурса пройдет в здании УМВД России по городу Мурманску.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по городу Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости