Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 марта 2023 года В Черкесске прошел чемпионат по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел

22 марта на запасном поле стадиона «Нарт» прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике. В соревнованиях приняли участие 9 команд из территориальных органов МВД России в Карачаево-Черкесии.

Открывая турнир, заместитель министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Михаил Дневлов пожелал спортсменам яркой игры и заслуженной победы.

Игра была захватывающей, накал страстей на поле возрастал с каждым проведенным матчем, болельщики поддерживали свои команды и давали им заряд энергии, а сами игроки выкладывались на все 100 % для того, чтобы их команда оказалась в числе лучших.

По итогам соревнований победителем стала команда МО МВД России «Хабезский». В финале ей уступили спортсмены из ОМВД России по городу Черкесску, заняв второе место. Третье место завоевали футболисты МО МВД России «Адыге-Хабльский».

Кроме того, по итогам чемпионата были определены лучшие игроки: нападающий – игрок команды МО МВД России «Адыге-Хабльский», защитник и вратарь – игроки команды МО МВД России «Хабезский».

На церемонии награждения министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Олег Мальцев вручил победителям и призерам кубки и грамоты соответствующих степеней. Олег Валерьевич пожелал участникам соревнований дальнейших успехов в службе и спорте.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 12:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия